top of page

Зимние праздники по новому сценарию

"Йоги много не бывает" и другие планы на праздничную неделю января

Русскому человеку очень повезло с десятью выходными в начале года. К сожалению, эти выходные мало кто умеет использовать по уму. Да что там говорить, и я всю свою сознательную жизнь проводила эти дни в лежачем положении или в шумной компании с алкоголем и салатами. Но в этом году я заготовила себе другую программу.

Дело в том, что в рабочее время я совершенно не успеваю выполнять хотя бы половину из всего мною желаемого. Например, уже 2 года мне не удается попасть на йогу в гамаках. Хотя, подумаешь, всего-то, подгадать по времени, записаться и сходить. А не все так просто. Каждый раз появляется куча проблем, которые мешают это сделать. И так много с чем.

Поэтому, мы с моей прекрасной подругой-вдохновительницей Ксенией Владимировной (и по совместительству автором блога "Хроническое" http://kseniaryzhkova.blogspot.ru/) решили облагородить наши выходные и устроить небольшой марш забег по разным студиям йоги в Москве. Например, сегодня, мы посетили урок в центре "Прана" на Баррикадной, чем остались очень довольны.

Помимо разнообразной йога-программы, я на все зимние праздники отказалась от любого алкоголя, а так же начала возвращать в еженедельную практику совсем забытую мною привычку "полезного голодания". Уже провела 36 часов без еды, чем обязательно с вами поделюсь в ближайшем материале.

А пока, внизу наша программа на эту неделю, практически подчистую скопированная мною у Ксении Владимировны, но с небольшими ремарками:

3 января/воскресенье - голодание (день на воде)

4 января/понедельник - выход из голода

5 января/вторник - прана йога в студии "Прана" (done)

17:15, 6 января/среда - занятие по методу йога 108 в центре "Йога 108" (м. Китай-город, Старосадский пер., 6/12, стр. 2)

11:00, 8 января/пятница - флай-йога (в гамаках) в центре I-Yoga (м. Кузнецкий мост, Б. Кисельный переулок, 7, стр. 2)

9:30, 9 января, суббота - интенсив 108 сурья-намаскар в в центре "Федерация йоги" (м. Динамо, Ленинградский проспект, 31а, стр. 1, ТЦ "Монарх", 3 этаж)

10 января/воскресенье - массаж (место и время пока неизвестны) или что-то еще.

Принимаем советы и рекомендации. Будем рады компании.

Муа

bottom of page